РОО "Федерация Самбо
Пермского края"
Слабость это болезнь -
Самбо вылечит

Куда записаться в самбо

Пермь

Адреса:

СК "Сухарева" - ш. Космонавтов, 158А

Тренеры:

Аликин Юрий Юрьевич (самбо) - 8 902 473 49 99


Спирин Андрей Викторович (боевое самбо) - 8 922 360 00 85

Галимов Наиль Равильевич (самбо) - 8 908 271 98 66

 

Ушаков Сергей Владимирович (самбо) - 8 992 207 77 15

 

Трухин Геннадий Александрович (дзюдо) - 8 902 476 34 78

 

СШОР "Витязь" - ул. Карпинского 100а

Тренеры:
Газеев Андрей Геннадьевич (самбо) - 8 902 836 75 83


Журавлева Татьяна Анатольевна (самбо) - 8 982 450 07 46


Порядин Николай Алексеевич (самбо) - 8 904 849 44 59


Петухов Василий Викторович (самбо) - 8 951 927 60 50


Пономарев Станислав Иванович (самбо) - 8 952 319 95 50

 

Караваев Роман Александрович (самбо) - 8 951 933 99 93

 

Маурин Виталий Станиславович (самбо) - 8 952 326 87 60

 

Гарипов Николай Тальгатович (боевое самбо) - 8 902 836 78 88

 

Закиров Рафис Мирзазянович (дзюдо) - 8 912 881 15 56

 

Грачев Александр Сергеевич (дзюдо) - 8 902 633 67 91

 

Низамова Венера Альбертовна (дзюдо) - 8 951 942 13 50

 

Директор СШОР "Витязь"

Капустин Алексей Владимирович - 280-67-60


Мотовилихинский район, Клуб Е.И. Исаева, ул. Лебедева 23 (СОК Династия)

 

Тренер: Исаев Евгений Иванович - 8 902 805 19 89

 

 

МАУ ДО "Детско-юношеский центр имени Василия Соломина" ул. Тургенева, 39 (1 этаж)

тел. +7 (342) 263-28-07, +7 (342) 282-64-36
 
"Самбо центр Закамск", ДЮЦ Здоровье. Ласьвинская 1, спорткомплекс "Прикамье"
 
Тренеры:
Заболотько Илья Алексадрович - 8 908 271 40 40
 
 
Автономное некоммерческое общество "Спортивный клуб "Фролы"  (сокр. наимен. АНО "Спортивный клуб "Фролы") 

 

Тренеры: 

Щербинин Вячеслав Олегович (самбо) - 8 952 661 87 52

 

Гордеев Руслан Андреевич (боевое самбо)

 

Дуплякин Андрей Александрович (самбо)

 

Школа 25 по адресу: ул. Голева, 8 

Тренер:

Тоторкулов Мурат Манафович - 8 919 497 51 22​ 

Муниципальное бюджетное учреждение "спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" г. Перми (сокращенно МБУ "СШОР "Олимпийские ракетки" г. Перми)

Занятия проводятся по адресу: СК «Спортхолл» пр. Парковый 58 «А»

Тренеры:

Тренер Дураков Сергей Николаевич - 8 922 242 11 31

Тренер Зверев Сергей Михайлович - 8 982 445 81 53




Спортивный Клуб "Речник"
г. Пермь ул.Бульвар Гагарина,33 (Волжский государственный университет водного транспорта (пермский филиал))

 

Тренеры:
Гайдуров Виктор Борисович - 8 950 453 29 56
 
Маурин Виталий Станиславович - 8 952 326 87 60

 

НКО ВПСК "Дружина А.Невского" на ул. Чернышевского 15а

 

Тренер:

Давыдов Владимир Васильевич - 8 982 483 46 50


Лысьва

Адреса:

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" (МБУ "СШ") - Пермский край, г.Лысьва, ул.Ленина, 2А. Телефон 8 (34249) 3-00-51 (директор)

 

Тренеры:

Тужин Вячеслав Иванович

 

Абрамов Владимир Сергеевич

 

Дресвянкин Владимир Дмитриевич

 

Мац Петр Владимирович

 

 

 


Березники

Адреса:

МАУ СП «СШОР «Березники» - Пермский край, г. Березники, ул. Олега Кошевого 7а. Телефон 83242(263002)

 

Тренеры:
Клинов Эдуард Николаевич

 

Клинова Ольга Александровна

 

Бузилов Вадим Николаевич

 

Агалакова Ирина Сергеевна

 

Юрченко Евгений Александрович

 

Директор:
Нешатаева Светлана Геннадьевна


Кудымкар

Адреса:

КГБУ "СШОР имени Л.Д.Голева"

Тренеры:
Никитин Василий Валентинович

 

Чеботков Игорь Николаевич

 

Беглеров Игорь Арифович

 

Башин Павел Андреевич

 

Толстиков Максим Дмитриевич

 

Кривощеков Евгений Николаевич


Краснокамск

Адреса:

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа  олимпийского резерва по самбо и дзюдо" г. Краснокамска. Пермский край, Краснокамский район, Краснокамск г., Маяковского пр., дом № 7 контактные телефоны: 8(34273)7-17-198(34273)7-11-42

 

Тренеры:

Мухаметшин Рустам Глусович


Паньков Александр Владимирович


Стаценко Денис Константинович

 

Рочев Олег Александрович

Фадеев Александр Николаевич


Штейников Леонид Георгиевич


Костылева  Наталья Геннадьевна


Нытва

Адреса:

Клуб самбо "Добрыня" Пермский край Нытвенский район поселок Уральский улица Московская 23а

 

Тренеры:

Коробейников Александр Алексеевич - 8 902 808 64 42

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития культуры и спорта" Нытвенского городского округа. 
Пермский край, г. Нытва, ул. К.Маркса 82а (офис);
пр.Металлургов 3 (2-й этаж, зал борьбы)


Тренеры: 


Шатров Михаил Ерофеевич - 8 902 794 69 71


Маслов Артем Манвелович - 8 952 65 06 365


Директор:
Золотовская Оксана Аркадьевна - 8 (34 272) 305788 902 799 47 13


Чусовой

Адреса:

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Ермак» (МБУ СШ «Ермак») Пермский край, г. Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, д. 21. Телефон 8(34256)4-80-12, 4-12-64

 

Тренеры:

Тюмин Петр Васильевич

 

Власов Дмитрий Павлович

 

Ельцов Александр Александрович

 


Горнозаводск

Адреса:

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивно-оздоровительный клуб "Ника" г. Горнозаводска
Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Гипроцемента 34а 8 (34269) 4-43-99

 

Тренеры:

Бойко Алексей Павлович


Габдулхаков Рафис Асхатович


Оханск

Адреса:

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития физической культуры и спорта" Оханского городского округа. Пермский край, г. Оханск, ул. Красная дом 8, 3-ий этаж зал борьбы

 

Тренеры: 

Рысь Дмитрий Николаевич - 8 908 26 21 730

 

Директор:

Новиков Алексей Юрьевич - 8 (34 279) 31296, 8 (34 279) 31066


Полазна

Адреса:

Добрянский городской округ
МАУ Полазненская СШОР
юр. адрес ДГО, пгт. Полазна, ул Пяткина, 32а
спортивный зал для занятий самбистов находится по адресу: пгт. Полазна, ул. Спортивная 2а
 
Тренер:
Старков Михаил Сергеевич - 8 908 243 00 73

Информация:

Адрес

г. Пермь, 614000, Пушкина 114

Телефон

+7 (342) 237-69-21

Почта

sambopermplanet@mail.ru Устав Свидетельство ИНН СМИ о Нас
Наши чемпионы

Игорь Беглеров

Мария Молчанова

Екатерина Оноприенко

Полина Кузнецова

Жанна Афтахова

Игорь Беглеров

Партнеры