Новость

Всероссийский турнир по самбо "Юный самбист" 10.04.2021

С 09 по 11 апреля 2021 года в МАУ «Спортивный комплекс с плавательным бассейном», расположенный по адресу: г. Лысьва, ул. Федосеева, 18А прошли Всероссийские соревнования «Юный самбист Прикамья» по самбо в 10 весовых категориях.

Организаторы соревнований: Управление по физической культуре, спорта и молодежной политике администрации г. Лысьва. Непосредственное проведение соревнований возлагалось на судейскую коллегию, утверждённую Всероссийской федерацией самбо.

Победители и призёры соревнований в каждой весовой категории были награждены кубками, памятными медалями и дипломами соответствующих степеней. Победители соревнований получили право участвовать в первенстве России по самбо по данному возрасту.

За титул победителя Всероссийских соревнований «Юный самбист Прикамья» по самбо среди юношей 2007-2009 г.р., в этом году сразилось 218 лучших самбистов из 17 регионов и 7 округов России: Курганская область, г. Москва, Кировская область, Нижегородская область, р. Башкортостан, р. Марий Эл, г. Санкт-Петербург, Томская область, Челябинская область и другие.

Торжественная церемония открытия соревнований состоялась 10 апреля 2021 года в 12.00. После чего начались яркие захватывающие схватки.

По итогам соревнований Пермский край взял 2 золотых медали, Томская область взяла 3 золотых медали, Чувашская республика, республика Марий Эл, Новосибирская и Саратовская области взяли по 1 золотой медали.

Смотреть фотографии турнира можно нажав на эту надпись.

Партнеры